login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
MaGenTa | Arno cost Open user info Open user photogallery
Friend page
10.12.07 15:55   |  fido_nety Open user info Open user photogallery |   читать снизу!  ru
 прислала в аську Масянча [9]

http://fishki.net/other/mail.html
tags: Юмор
Comments: 14 | Post comment
10.12.07 15:54   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   Поздравляю себя и всех девушек! :)  ru
 >> ПЕРЕДАЮ ПО ЦЕПИ: Сегодня начинаем отмечать Международный День Зверски Привлекательных и Чертовски Умных девушек!!!! И поэтому поздравляю тебя, и отправь это всем, кто подходит под описание!

Mood: улыбчивое 
Comments: 9 | Post comment
10.12.07 12:52   |  Kerlisenssis Open user info Open user photogallery |   Забег гномов  ru
 В субботу учавствовала в Забеге Гномов в ВоВе. Пробежала больше половины потом вышла, ибо проводить забег на пвп сервере это мазахизм какой-то)

Скрины есть в скролле Maybell []

Comments: 12 | Post comment
10.12.07 11:54   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Отчёт:)  ru
 Прекрасные выходные, отличная вечеринка, кучища позитива. Фотки будут на днях:)

Mood: утреннее
Music: XS & Потап - Ты помнишь
tags: реал
Comments: 10 | Post comment
08.12.07 16:00   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   жЫвачное жЫвотное  ru
 <Bynepor>Это еще ни чего
<Bynepor>вот я один раз когда спал
<Bynepor>гхм, ну всмысле работал
<Bynepor> Вообщем так руки отлежал что они онемели и тут босс забегает в панике, документы мне протягивает горит, руки в ноги, доки в зубы, давай быстрее правь и неси.
<Bynepor> Ну я за недееспособностью рук и поддавшись на панику документы кусаю и уже приняв некоторое ускорение понимаю, что он их крепко держит в руке
<Bynepor> Короче кусок откусил случайно
<Bynepor> Минуты 2 была немая сцена
<Bynepor> Потом дикий ржачь
<Bynepor> Ну а потом меня уволили мативируя это тем что я ЖЫвотное =\

Mood: смешное 
Comments: 24 | Post comment
08.12.07 15:57   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   Отпросился ёпти...  ru
 Начальник как-то на митинге поведал:
- Был я в командировке в Америке. И вот в один из дней надо на работу, а я чувствовал себя хреново... Короче, звоню и девочке на телефоне говорю на английском, что мне хреново и я мол на работу не пойду. Ну она смеется минуты три, потом похихикивая говорит окей. А сказал я следуюющее: "I feel myself bad, so I won't come today". Ну вроде с русского дословно - че хотел сказать то и сказал, че она смеется? Оказывается, что feel myself - означает мастурбацию. Ага - ей звонить сотрудник и говорит: "Вы знаете, я сегодня чего-то хуево подрачил, я на работу не пойду."

Mood: смешное 
Comments: 12 | Post comment
08.12.07 13:44   |  fido_nety Open user info Open user photogallery |   Что такое начало рабочего дня ?  ru
 Это когда красные "Аськи" становятся зелеными :)
Comments: 6 | Post comment
07.12.07 21:58   |  fido_nety Open user info Open user photogallery |   Зима пришла в колумбию :)  ru
Post comment
07.12.07 21:43   |  fido_nety Open user info Open user photogallery |   Нэстрымна сыла збочення  ru
 Написал мой одноклубник Mamba

Капец история приключилась со мной на выходных............. Полетели с корешем в пятницу в Севастополь поздравить друга с днюхой. Ну как водится пятница-суббота "газ-квас-кирогас" а в воскресенье в баню. Баня сама по себе в принципе средней паршивости - галименькая, но есть в ней прикол бешенный - стоит она в одной из бухт прямо на берегу моря, и ты из парилки вылетаешь по лесенке и в море падаешь..... Отказаться от соблазна 2-го декабря помочить пузы в море мы конечно же не смогли. Только во время вот этого последнего большого шторма который был недавно лестницу нафиг смыло. Чуваки из бани оперативно сообразили новую, но без двух последних ступенек, поэтому надо дойти до конца ступенек и потом по камням прыгать в море, как назло еще и волны начались такие достаточно дэбэлые - где-то метра полтора (х.з. сколько это в баллах). Короче по всем раскладам нормальный здравомыслящий человек даже и не подумал бы лезть в море а спокойно топал бы в душ после парилки. С нами понятное дело такой финт не проходит - маразм перевалил критическую точку и в море было решено лезть адназначно.
Первая попытка результатов не дала никаких. То есть спускаешься к морю, а там блин эти волны капец какие здоровые не дают даже залезть в воду. В итоге нас окатило волной прямо на лестнице, мы замерзли и погнали дальше в парилку греться.
Вторая попытка к сожалению увенчалась успехом. Вылетаем мы из парилки, подлетаем к морю - и о чудо, волны улеглись. Мы с одним корешем прямо в воду бултых, прикол бешенный - 2 декабря а ты в море купаешься и не в Турции где-то а у себя на родине. Пару минут побултыхались и давай вылазить. Только вот он успел а я уже нет. Опять волны как пошли одна за другой - паника полная. Чувствами я понимаю что мне надо на берег, а головой соображаю что если меня возле берега накроет волна то размажет по камешкам как масло по бутерброду. После "дополнительных" двух минут купания пацаны кричат что есть "пробел" в волнах. Я понимая что за этот пробел вылезти не успеваю максимально близко подбираюсь к лестнице и хватаюсь за нее всеми конечностями. Следующие четыре или сколько там было волн был вообще звездец. Я держусь руками за лестницу, сначала меня волна пытается размазать по камням а потом оторвать. ПАНИКА ПОЛНАЯ. Хорошо хватило сил удержаться до следующего "пробела" и вылезти с помощью пацеров. Вот такая вот история.
В итоге имеем адреналина туеву хучу, хорошо разбитые ноги (без переломов), порезаные руки и осознание собственного идиотизма. А шо делать? Жизнь такая.
Comments: 11 | Post comment
07.12.07 19:38   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Вечеринко  ru
 А заватра будет супер-пупер вечеринка, посвящённая одному украинскому чату. За 8 лет в сети чат стал самым популярным среди себеподобных. В общем, гулянка обещает быть весёлой:)
До понедельника%)

Music: Ирина Билык - Нас нет
tags: реал
Comments: 17 | Post comment

Total posts: 2203 Pages: 221
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback